Auction 0007M, Lot # 72
Platos decorativos diseño de Salvador Dalí. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Decorados con escenas deportivas. Detalles en esmalte dorado. Con certificados de autenticidad. 26 cm Ø (mayor) Piezas: 2 Estimado $5,500-10,000